Республика Башкортостан

как узнать были ли какие... - вопрос №926915

как узнать были ли какие нибудь  у отца, депозиты

Ответы

Добрый день, Олег.

В Вашем случае:

-искать документы на вклады в доме родителей;

-искать свидетелей, что-то слышавших о возможных вкладах вашего отца;

-сделать официальные запросы  в нотариальные конторы по месту жительства Вашего отца на предмет наличия завещания;

-сделать официальный запрос в нотариальную контору о возможности поиска в банковской системе вкладов на имя Вашего отца от имени наследника.

Но не факт, что  все сложится удачно, банки неохотно идут на возврат депозитов наследникам.Я желаю Вам удачи!!!

С уважением, Светлана.