как уберечся от колдовства? - вопрос №926982

Ваш вопрос… ассаламу алайкум… у меня скоро должна быть свадьба, и моя будущая жена была замужем когда то… и когда родственники ее бывшего мужа узнали что она выходит замуж за меня, то пригразили что сделают все что бы этого не случилось. они ходили кмоим родственникам и говорили про нее ужасные вещи… но мы опровергли все, и продолжаем опровергать их ложь.моя девушка говорить что была свидетелем как ее свикровь и заловка неоднократно обрашались к колдунам что бы наложить на кого то порчу… и недавно какая то женщина сказала что на нее тоже навели порчу на безбрачие, чтоб она не смогла выйти замуж… и посоветовала пойти к исламским богословам что бы те сняли порчу… я в последнее время начал замечать свое странное поведение, у меня иногда бывает отвращение от нее, я начинаю без повода злиться, даже доходило до того что у меня поднималось давление когда говорил с ней по телефону, и меня бросало в дрожь… но потом это проходит, у нас очень хорошие отношения, мы любим друг друга, и я знаю находясь в здравом уме, я никогда не стал бы злиться на нее без повода… я слушал коран, кажлый день читаю аяты аль курси, фалакъ, нас, ихлас, и могу спокойно на них реагировать… скади те, может быть на нас порча, и как уберечься в будушем от их колдовства?
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно посмотреть по фото и установить защиту

Напишите мне, дам вам почитать ценный материал о защите. Всевышний истинный Бог только защищает, а не ритуалы.

Алейкум Салом будьте уверены что калдуни вам не могут ни чего делать кроми то что Аллах захотель будьте терпеливими и молитесь Бога чтобы дал обоим больше терпения в этом исспитании читайте все 5 молитв в мечете прежде всего если сами помолитесь и читаете суры то польза будет по больше но и можете в гугл найти рукия скачать и послушат но главное быть послушним границам дозволенного желаю вм терпения

Самая лучшая защита это энергетика и вера во Всевышнего.