Добрый день, уважаемые эксперты! Меня... - вопрос №927063

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня мучает один очень важный вопрос: у меня есть подруга, давно дружим, около 4-5 лет. Но у меня на протяжении всего времени дружбы такое впечатление, что она везде и всюду пытается меня обогнать, перегнать и завидует. Правда ли это? Что делать? Я Даша — 15.10.1993 г., подруга — Витта — 04.09.1993 г.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дарья ваши сомнения верны… мало того  ваша подруга по дате рождения лидер т тиран… поэтому она будет стараться вас опередить и навязать свою волю...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да правда она ваш соперник в этой жизни

Зависть со стороны подруги есть, это может негативно отразится на ваших отношениях с окружающими.