Не приворожил ли кто!? - вопрос №92720

почему поменялось резко отношение ко мне у Вадима (12.09.1988 Омск, Россия, время рождения не знаю! говорил что его асциндент в скорпионе)???

может его приворожил кто!? может его бывшая девушка!? или еще кто!? может это даже не приворот а чтонибудь еще!?

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Однозначно кто-то приворожил — как в воду глядите — желательно по фотке смотреть. Но карты говорящие.

Нет, приворота я не вижу. Тут нечто другое. Сплетни и разговоры разлучили Вас

Возможно, астрологически это не ваш человек и вы уже «отработали» выделенное для ваших отношений время...

Приворота здесь нет. И каких-либо других воздействий тоже.

Приворота я не вижу.

Здравствуйте, нет не приворожил. человек привык испытывать чувства сверх-меры, по картам он какой-то экстремал даже, поэтому любовь для него — как омут с головой, он вас любит, добавьте перчинку или изюминку, и все наладится

@ SOFIA CHERNAYA