Что хорошего ждет меня в... - вопрос №927298

Что хорошего ждет меня в этом году, в отношениях, в работе? Так хочется близкого человека рядом, устала. одиноко, хочется любви, семьи, детей Мария (03.07.86)

Лучший ответ по мнению автора

Машенька, окружающие вас считают через чур серьёзной, но в душе вы застенчивый человек.вы стремитесь к семейной счастливой жизни, что делает всё возможное.Дом играет в вашей жизни не последнию роль вы стремитесь строить длительные отношения со спутником жизни… если ваши усилия не оправдали вашей цели вы не сдаётесь… вы от природы наделены отличной интуицией и твёрдыми убеждениями… но убеждения в личной жизни все применять нельзя… дайте жизни иногда поработать без вашего контроля… Вы не пробывали рассматривать вариан работы в здравохранения??? у вас по жизни идёт работа с общественной деятельностью… есть большая вероятность что  будете в сми иногда мелькать… газеты телевидение… но нужна работа над собой… и прошу сходите на службу воскресную… и вам в ваших проблемах поможет будущий вас духовник… познакомитесь с духовником в храме… когда решитесь подойти на исповедь..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария есть место быть почре на одиночество. даже в чемто с Вашей помощью усиленной. Нужно фото смотреть.

Здравствуйте! Ваша личность Мария просматривается как человек который не раз оставлял дело в которое вложено не мало усилий. Присуща вам хитрость в достижении планов. Материальная сфера, достаток будет. Но много тратить придётся на ненужные вам вещи. Окружают вас скучные вам люди в большинстве. Семья родители здоровые, с достатком. Развлечений и удовольствий в будущем году маловато. В здоровье необходимо будет вложить деньги. Врагов и соперников нет у вас. Перемены в будущем, встретите любимого, молодой парень. Полюбите рано его, не узнав полностью. Будет поездка связанная со скандалом. Желание быть Любимой для вас на первом месте. Ваши друзья сотрудники волевые люди, начальники. Ваши затруднения по большому счёту, то что вы не знаете куда идти и за чем. Женщина которая играла какую то роль в прошлом, очень сильно влияет на вас. Неизбежно у вас выбор постоянный. На конец года выпадает Любовь и возможно брак! Удачи!

Увидела минус, и опять убедилась, что люди иногда не хотят многое слышать. Я не пишу о том, что Вам кто-то что-то навел, а говорю о том, что Вы больше себя сами вгоняете в одиночество. С этим нужно бороться, начать нужно с себя. Определить, все же что Вы хотите? Какого мужчину ждете и видете рядом с собой? что Вы делаете в проблеме одиночества? может ответ Вас и неудовлетворил, но попробуйте полюбить себя и весь мир вокруг, используйте улыбку и позитивное настроение и увидите, что мужчины то есть, и около Вас они есть, только Вы не хотите их замечать, ставя себе какие то блоки, иногда нужно самой делать шаги навстречу кому-то или пробовать и узнавать, привыкать, это и есть жизнь и чувства. Начните с этого, и ускорите свое замужество.

Здравствуйте.

Тяжелый год у вас, так что настройтесь на борьбу. И если по финансам борьба будет, то по личной жизни как-то не очень все пойдет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично