Добрый вечер уважаемые эксперты! Помогите... - вопрос №927821

300 p

Добрый вечер уважаемые эксперты! Помогите разобраться что происходит, осенью развелась с мужем, новые отношения не складываются, почему? д.р.30.07.1988 Маргарита

34 ответа

Ответы

Все просто… Ваши следуюшие отношения, это иностранец

Здравствуйте! Маргарита, Вы хотите быть «слабой», но по сути своей, Вы «охотница»!!! Мужчин к Вам тянет, как магнитом, но и так же они Вас «боятся»! Вы сильная личность! Рядом с Вами должен быть человек, который будет Вас дополнять! Увы, пока такого рядом не просматривается! Романы у Вас ещё будут! С одним из мужчин даже попытаетесь жить под одной крышей… Но, своё счастье, а точнее настоящую любовь, встретите в 18-ом году! В 22-ом будет свадьба по любви!!! Такое сочетание, как у Вас выпадает редко! Кстати, будет рождение малыша!!! С ув.Влада.

у ВАС сейчас не простой период переждите. Больше смогу сказать в чате.

Добрый вечер.
Тут есть и психологические причины.
Вряд ли девушка может так быстро взять и забыть своего мужа.
Поэтому если привязанности остались, то и энергия там. Для того что бы что то получать нужна энергия. А женщина каждого партнера еще 7 лет энергией своей «подкармдивает»

Маргарита, у вас перекрыта половая чакра которая помогает притягивать и стороиить отношения с мужчинами… у вас балгодаря вашему характеру много притензий к мужчинам как таковым… ваш характер потому такой -пото му что у вас перекос мужской энергии… она у вас приобладает… вы излучаете мужскую энергию а мужчины не любят таких женщин… им нужны женственные женщины… я не знаю поняли вы про что я говорю или нет… но я так вижу..

Добрый вечер, Маргарита! После развода Ваш канал любви был перекрыт от обид и негатива.Очевидно это и является причиной на сегодняшний день, что любовь и отношения мужчин не может пробиться к Вам. Ответы на Ваш вопрос можно получить после проведения диагностики на негатив. С уважением, Полина.

Вы много думаете о муже, место около вас занято им, поэтому мужчины и уходят. Нужно начинать новую жизнь, тогда и новые отношения могут сложиться.

Маргарита, добрый вечер! На Вас просматривается негатив, достаточно выраженный. Вы еще не отпустили своего мужа, да и развод, который дает до 70% стресса еще не прошел мимо, мужчины это видят и чувствуют. Знакомство у вас не за горами, но в ваших руках обрести внутреннюю легкость, снять стресс и отвлечься. Удачи Вам!

У вас закрыт канал на любовь, надо открывать его, знакомство не за горами.

надо отпустить прошлое, не думать о нем, ведь впереди счастливое будущее, уже на пути к вам, не упустите его.

Отпустите прошлое, новая прическа, вещи, макияж и вы  на пути к встрече со своим возлюбленным! Удачи!

Времени мало прошло. Вы прокручиваете эти события. Место для новыхсобытий не освободили.

Нужно еще время рождения ваше знать.Тогда можно говорить о супругах будующих и количество партнеров по жизни.

Здравствуйте, Маргарита.

Вы еще просто не готовы к новым серьезным отношениям, когда отпустите прошлое тогда у Вас и начнет налаживаться жизнь.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Маргарита!!!

Новые отношения вас ждут этой весной, они будут стремительно развиваться. Отпустите полностью прошлое и вас будет ждать счастливое будущее.

Удачи Вам и счастья!!

Добрый вечер, Маргарита, снова. вы пока еще энергетически не готовы к новым отношениям. Сейчас ваша энергетика еще не восстановилась после развода, отсюда и некоторые проблемы в новых отношениях.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

 Ну не всегда  в жизни есть такие периоды когда все складывается. Может быть в вашем случае это и есть такой период, но возможно что и  есть какой либо негатив, это тоже часто оказывает нехорошее влияние на личную жизнь. ДЛя точного ответе нужно сделать диагностикуу по фото.

Здравтсвуйте.

Прошлые отношения не проработаны.  Без вариантов.

Здравствуйте, Маргарита.

А у вас еще душевная связь не оборвалась. Когда оборвете, тогда сможете начать новые отношения.

У вас абсолютно нет никаких проблем и препятсвий к созданию новых отношений. Вы умеете любить и умеете ценить любовь, единственное что вам сейчас нужно научиться делать, это показывать свою любовь другим людям, а не держать ее внутри себя.

Вы не можете начать новые отношения, так как не можете отпустить прошлое.А для новых  отношений нужно освободить пространство.Как у итальянцев, они выбрасывают старые вещи перед Новым Годом, чтобы получить всё новое! Нужна помощь, обращайтесь.Желаю вам добра и благополучия!

Здравствуйте, Маргарита.

Причины чисто психологические: вы по природе серьезный человек и не можете быстро переключаться с одного мужчины на другого. Вам надо пережить расставание, осознать произошедшее, привыкнуть к этому.

У Вас на ауре информация о прежнем муже ещё держится

Ваши прежние отношения вас держат, ваш бывший муж всегда в ваших мыслях.Но это пройдет и у вас все наладиться. И будет возможность выйти еще раз замуж.

Маргарита, муж еще до сих пор влияет на вас и ваши отношения… он как преграда для вашего светлого будущего.

Маргарита, здравствуйте!

Вы накопили много негатива.Пока не выплесните его, к сожалению, ничего серьезного привлечь не удастся.Ваш брак изначально был под сомнением в плане его продолжения, целесообразности.

Вы пока что будете привлекать мужчин, но серьезных отношений на ближайшие 2 года не вижу.Замуж Вы еще раз выйдете, на этот раз, удачно.И дети будут во втором браке.Но пока Вы будущего мужа не знаете.

Желаю всего доброго.

очень мало времени прошло. заноза муж еще сидит у вас в мозгу, шлейф прошлого мешает

Здравствуйте, в течение года у вас не очень благоприятный период для установления новых отношений. так как вы еще не освободились душевно от старых. Посвятите хотя бы полгода себе, никого не подыскивая. А вот осенью у вас все шансы встретить близкого вам человека...

Полную консультацию по любому вопросу вы всегда можете получить, обратившись лично.

Удачи Вам!

Постарайтесь прежить непростой период.

 Отношения будут в 2015 году.

м

Обида в  отношениях с бывшем мужет не дает двигаться дальше, строить новые отношения.

Заболевания мозга портят характер, вот и не складываютсся отношения.

Отношения в прошлом. Вы открыты и готовы  новым отношениям. Знакомство и отношения с мужчиной впереди.

Вы закрыты для новых отношений. Отношения к сильной половине человечества вам нужно пересмотреть.

Здравствуйте!

Просто еще не пришло время им складываться.