Уважаемые эксперты, я уже 2... - вопрос №927888

300 p

Уважаемые эксперты, я уже 2 года борюсь с заболеванием нервной системы, скажите, смогу ли я выздороветь и как скоро? маргарита 30.07.1988

33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Маргарита!!! С заболеванием вы справитесь в течении года, постепенно у вас все наладится. Вы все принимаете близко к сердцу. Не переживайте, все у вас будет хорошо.

Удачи Вам и счастья!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нервы от неустроенности личной жизни… ищите эксперта и работайте с ним… только с медиками не решите проблем… они(проблемы) у вас в голове… медики это не лечут..

Маргарита, излечение не быстрое. Шанс на излечение есть, лечитесь.

Маргарита, здравствуйте!

Вам нужно проработать блоки психологические, негатив убрать и все наладится. Просто сейчас много «мусора» скопилось в голове и душе. Можно все это убрать. Обращайтесь.

Всех Благ!

Маргарита! У Вас есть негатив прошлой жизни, отсюда и сбой нервной системы! Вы можете выбрать эксперта на сайте, и с ним успешно решить эту проблему! Можете обраиться за помощью к медецие! Но я бы Вам посоветовала прибегнуть к медитации, например: Олега Руснака! Все наши проблемы-болезни, это наше подсознанаие, страх перед чем либо, обиды....! Такие медитации медленно, но верно привводят человека к тому, что он начинает воспринимать проблему совсем другим образом, проще смотрит на мир… Пока Вы не придёте к гармонии с собой, болезнь не поддастся лечению! Не запускайте этого! Решать Вам, каким образом Вы будете лечиться, но действовать нужно не замедлительно! Здоровья Вам! С ув.Влада.

Маргарита, ваше вызлдоровление целиком зависит от вас, ваши мысли, переосмысление своей жизни.У вас много страхов и неуверенности, которые поглощают вас делая залождницей.С болезнью борьба должна быть каждый день с уверенносй мыслью я выиграю, и молитвами.тогда да.

Добрый вечер, Маргарита! Сами Вы не сможете. Вам нужна помощь. Исцеление от заболевания нервной системы возможно с помощью магии. Эта трудная работа.

Маргарита, добрый вечер! Главное, в любом деле — это настрой на удачу. Часто заболевания нервной системы возникают спонтанно, не имея определенной этиологии. При наличии соответствующего лечения, выполнении всех указаний врача, шанс на излечение достаточно большой. Просматривается улучшение, причем значительное, в пределах двух лет. Не могу сказать, что не останутся сопутствующие симптомы заболевания, при определенном влиянии разных факторов симптомы могут проявить себя, но незначительно. Поэтому от вас главное- это позитивный настрой, у вас всё получится.С уважением, Доминика.

Сможете… У Вас наладится личная жизнь к 2016г, на этой приятной почве, все потихонечку станет на свои места..

Маргарита, не тратьте деньги в этом вопросе на эзотериков, обратитесь в медицину… все будет у Вас хорошо

вам нужен психолог, невролог и маг.Заболевания нервной системы быстро не лечатся.

Лечение медом помогает

Сможете в течение года, лечитесь у врачей.

Сможете конечно, во первых еще молодые чтоб не выздороветь, а во вторых все лечиться, главное быть спокойным !!

Вы восстановите свою нервную систему — объязательно! Нужно просто пролечить курс традиционной медицины и нетрадиционной. Эдесь я не могу вам дать советы — как и что можно делать — что действительно помогает. В чате можно! Есть и программа специальная — по очистке от негативных программ. Которые имеются у каждого человека — у кого то больше, у кого то меньше! ДА просто — нужно хорошо высыпаться — сон лечит лучше лекарств .

Терпение, быстро ничего не лечится, найдите хорошего неврапотолога и психолога; примените методы гомеопатии и все у вас получится, легко ничего не бывает! Попейте травы! А главное спокойствие. Выздоровление будет.Удачи!

приложите пожалуйста фото

это в силах вылечить вам главное понять внутри себя это заболевание, как начинаются обострения, откуда от какой точки всё это идёт и как заканчивается- куда всё девается, всё это нужно глубоко прочувствовать, запомнить и искать именно ответ внутри себя, как это остановить и тогда у вас есть все шансы побороть этот недуг

Как обратитесь к специалистам и пройдете курс восстановления. Эксперт может восстановить вас энергетически выровнить ваше поле, сделать корректировку. Как вы настроены на свой результат, от этого и будет зависеть время.

Здравствуйте!

заболевание ваше не в запущенной стадии, вполне излечимо-если конечно сами не будете провоцировать и усуглублять свое положение, страдать, переживать, паниковать  и многое другое, сейчас у вас просматривается-страх остаться одной, переживаете разрыв с мужчиной,

настройтесь на позитивную волну, что вы освободились от прошлого, а значит новые отношения совсем скоро у вас появятся!

Здоровья и счастья вам!

Здравствуйте, Маргарита.

Такие заболевания быстро не проходят, со временем все наладится, но для этого нужен соответствующий настрой в позитивном плане.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Маргарита. В случаях с заболеваниями нервной системы врачи довольно часто не верно подходят к лечению. Пытаются лечить последсвия, а не искать причину. В вашем случае причина — бывший молодой человек, который причинил вам много зла. Устранение негатива от этого зла и принесет вам желанное исцеление.

Выздоровление идет на конец лета этого года. Частично справитесь сами, частично вам помогут с точки зрения энергетической коррекции.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Есть шансы на излечение у Вас, Маргарита.

Здравствуйте, Маргарита.

Через год выздоровеете. Вам бы на море съездить.

Выздоровления не показывают, это заболевание — ваша расплата за прошлое.

У  вас всё  это от невостребованности и нереализованности, всё это решается. Человек себя чувствует прекрасно, когда его перестают мучать сомнения и неуверенность в себе.Нужна помощь, обращайтесь.Желаю вам удачи и благополучия!

Если проблемы психосоматического характера, то необходимо комплексное лечение медикаментозное — на уровне физического тела, работа с психологом для снятия блоков сознания и подсознания, и работа с целителем на уровне энергетики тела. Как быстро — зависит во многом от вас

Маргарита здравствуйте с заболеваниями нужно не бороться… а искоренять причину возникновения… раными способами и сообща...

Здравствуйте! Ваш самонастрой просматривается как отличный! Вы оптимист! Но вот негатив на вас очень сильный. Снимайте его срочно.

Здравствуйте, Маргарита! Заболевания нервной системы не лечатся за неделю, месяц.Надо поддерживающий курс проходить  у врачей.Это оттечаток вашей жизни сказался, не все удачно было там.Негатив остался.Выздоровеете вы, как наладится ваша жизнь.Будьте терпимее, спокойнее, молитесь.Шанс у вас есть.Идите по жизни с позитивным настроем, и все получится.Удачи!

не все резервы организма подключены!

обязательно выздоровите!!! не стоит отчаиваться

Можно вылечится от любого заболевания, если понять.что причина любого недуга лежит в подсознании.наши ложные убеждения, блоки и программы переданные нам генетически-это корень всех заболеваний.выявить их и заменить на эффективные-моя специализация.обращайтесь.помогу.