Помогите,пожалуйста,узнать когда я встречу своего... - вопрос №927952

Помогите, пожалуйста, узнать когда я встречу своего будущего мужа и как его будут звать, помогите мне пожалуйста, я очень устала, Я ВАС УМОЛЯЮ-Віта-19.11.1994!

Лучший ответ по мнению автора

Виточка, здравствуйте! Мне было насчёт Вас видение. Ваш будущий муж находится совсем рядом с Вами. Вы знаете его. Причём достаточно близко! Вы общаетесь! Ему примерно 23-25 лет. Рост чуть выше среднего! Волосы тёмно-русые! В имени есть буква В. Надеюсь я Вам смогла помочь! Если не всё ясно — обращайтесь за помощью!

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅