Нет хороших результатов на новой работе - вопрос №928105

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня к Вам меня вопрос: Я второй месяц работаю на новой работе, фирма новая, я менеджер по продажам, платят минимальный оклад, продажи очень маленькие, поэтому процентов не начисляют, то ли товар не ходовой, то ли мои способности к продажам низкие. Настроение падает. материально не выровниться никак. Мне продолжать развитие на этой работе, или всё же этопустаятрата времени и нужно уходить и искать новую? Алла 21.12.1964 (1.30) Ленинград

1 ответ

Ответы

Алла, здравствуйте! Вам хорошо подходит та работа, где идет постоянное общение с людьми. Менеджер по продажам как раз это и подразумевает. Здесь могут быть два варианта: или с вами не совсем честны или вы не используйте свой дар убеждения.Всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA