сон - красивые экзотические цветы, отдых на вилле, плот - вопрос №928341

300 p

Здравствуйте! Приснился на понедельник такой сон.

Я поехала отдыхать. Куда — понятие менялось в течение сна. То казалось, что в Италию, то казалось что я в Индии. Я прилетелела, и из аэропорта нас повезли якобы в отель. А на самом деле привезли на виллу к богатой русской эмигрантке с ее местным мужем. На этой вилле была огромная зеленая лужайка и пруд.На лужайке то тут, то там были матрацы с подушкой и простынью. Я забеспокоилась, что вместо гостиничного номера нас, туристов, заставят спать на улице на матрацах. А кровати-то у них дома я видела. На одну из них я положила свои вещи, как только приехала.

Потом та русская хозяйка дома, со светлыми волосами, устраивала развлечение для туристов: — они с мужем соорудили большой плот и катались на нем по пруду. Правда, плот то и дело подпрыгивал и подскакивал и норовил кого-нибудь скинуть, так что желающих покататься не нашлось — они сами вдвоем кружили по периметру своего пруда на плоту.

Оказалось, что действительно эти матрацы расстелены для ночлега гостящих у них, но несмотря на это, я вечером пошла в комнату, где была кровать и мои вещи на ней, и легла спать туда. Никто не был против, так что я успокоилась. Простудиться лежа на матрасе на земле мне совсем не хотелось.

На следующее утро я помню, что вышла на улицу и увидела очень красивый большой участок с зеленью и яркими экзотическими цветами — в том числе красивыми фиолетовыми. Светило солнце, на небе ни облачка. Мы собирались отъезжать. Раньше я думала, что я в Италии, а сейчас мне сказали, что «богатые районы в Индии». Нас ждала машина, чтобы поехать на какую-то экскурсию. Я отправила маме смс-ку, мол хорошо добралась. Потом уже в машине припоминаю, что я была уже с ребенком (мальчик), и это был мой ребенок. А еще у меня почему-то муж появился и это мы с ним и с ребенком приехали отдыхать (так поменялось восприятие, когда я села внутрь машины).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, очень благоприятный сон, указывающий на происходящие в вашей жизни положительные изменения, Ваша жизнь в движении и вам сопутствуют благоприятные обстоятельства. Ситуация может преподнести Вам настоящий подарок, который просто удивит Вас.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вполне возможно, что Вам приснилось Ваше будущее, возможный вариант будущего. Разные части сна- это разные года и разные периоды жизни. Может быть так, что Вы сами приедете отдыхать в Италию, а через года, уже с мужем и ребёнком отправитесь в Индию. Но это только одна из вариаций Вашего будущего, в зависимости от различных событий оно может как сбыться так и наоборот не сбыться.

Сон благоприятный, пропитанный флёром влюблённости. Касается вашей личной жизни. Вскорости у вас будет новое знакомство с мужчиной, вы сами будете удивлены.

Здравствуйте. Та мечта, которая вас заставляет двигаться вперед в скором времени сбудется, приложьте усилия.Вас ждет приятное знакомство.

Здравствуйте! Сон очень благоприятный, касается он личной жизни, приятные и неожиданные перемены ждут Вас, знакомство с романтичным мужчиной, приятные отношения, встреча будет летом! Удачи Вам и благополучия!

Сон благоприятный, меня особенно заинтересовали цветы фиолетового цвета — это цвет духовности и коронной чакры, сон явно был вам навеян Высшими силами — коронная чакра — это голова., значит у вас хорошая связь с Высшим, слушайте свои мысли и идеи.

У вас поиски себя идут в снах. Через анахату путешествует ваша душа — зеленые луга, деревья. Возможно и сахасрара чакра открыта у вас — фиолетовые цветы диковинные. Сын во сне — это ваша душа чистая. Подумайте, возможно вам стоит заняться своим духовным ростом.

Кровать снится к болезни — вы боялись простудится на матреце в саду — но в реальной жизни, вы можете простудится и поболеть. Красивый сад, цветы и пруд, вообще природа снится к покою, хорошему окружению, и хорошему настрению. То что вы не пошли кататься на плоту — вы избежите шаткого и неустойчивого положения на  работе. Вам будет предложено какое то дело — но вы обдумаете и откажетесь — себе в пользу !))))Скорее всего вам даст совет ваша мама — а вы потом будите ей благодарны. Видеть своего мужа — это ваш начальник или высокопоставленная личность — от которой вам будет польза и подарок. Мальчик к прибыли снится ! Хороший сон и пусть сбудится большая часть информации, что вы получили !)))))

Здравствуйте.

Сон явно хороший, сулит переменны в личной жизни, перемены в лучшую сторону.

Удачи Вам!

Приодоление растояний во сне, можно сравнить с преодолением временных рамок, здесь подразумевается путешествие в ваше будующее. На что обращает внимание ваш сон? Во первых, не бойтесь просить для себя лучшее (лучших условий), скромность украшает, но и занижать планку, соглашаясь на меньшее не стоит. Будьте уверены в своих силах и сможите получить желаемое (ситуация с спальными местами). Доверяйте интуиции и не рискуйте, если чувствуете опасность (ситуация с плотом). Что сулит сон? Обретение семейного счастья, гармонии с самой сабой (муж и ребенок во сне, красивые фиолетовые цветы). Италия, а потом Индия говорит о том, что на все свое время, вы торопите событие, а стоит набраться терпение и все будет еще лучше, чем предпологали! По мне, очень многообещающий сон!

Добрый вечер. В ближайшее время вам последует неожиданное и заманчивое предложение, которое вы сможете оценить верно и получить все что хотели. Семья будет довольна правильно принятым вами решением.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Молодец! у вас очень богатое воображение, это неплохо. Значит вы человек творческий! Ваш сон вам пророчит знакомство с очень богатым мужчиной. Отношения будут для вас  серьёзными.Хлопаты ваши будут по поводу одного, мужчина будет к сожалению не свободен. А как расположить ситуацию к себе — вам придётся постараться!

Снова волшебный благоприятный сон. Этого и в реальности ожидайте. Пора эти сновидения в осознанные переводить.

Попадете в напряженную обстановку, стрессовую ситуацию и не сможете с ней справится.

Здравствуйте

У вас такие красочные сны… Будьте осторожнее, так как у вас реальная жизнь постепенно вытесняется снами.

Толкование сна такое: у вас пробуждается необычный дар, уникальные способности. Пробуждение способностей близко, но вам не хватает внешних впечатлений для их активации. Надо заняться творчеством, как-то подтолкнуть себя к этому прекрасному будущему.

Здравствуйте.Вам хочется чего-то необычного и необыкновенного, чтобы получить ни с чем не сравнимое в жизни. Это могут быть не только необычная обстановка или время, выбранное для вас, но и новые покупки, место, одежда и т. д. Возможно, подобные  фантазии связаны с вашим детством и появились вследствие каких-либо воспоминаний и ассоциаций. В скором времени вас ждет тайная любовь или новое знакомство. Удачи!

Этот сон означает, что у Вас будет предложение, которое Вы примете. Это принятие в корне изменит Вашу жизнь. В процессе будут происходить моменты жизненные, где Вы выберете верный вариант, в отличие от общепринятых в подобных ситуациях. И результат будет гораздо лучше, чем Вы ожидали вначале, после того как сделали свой выбор. Если сказать кратко, будет поворот в жизни, где Вы правильно сориентируетесь и получите отличный результат в итоге.

Этот сон очень благоприятен для вас, много приятных неожиданностей ожидает вас в личной жизни, перемены к лучшему.

Удачи Вам и счастья!!

Вас ожидают приятные события, эмоциональное удовольствие и внутренний комфорт. Также говорит о духовном исцелении, вдохновении, устремлении.

Приятные неожиданности.

Здравствуйте, однозначно, к переменам в вашей жизни. Благоприятным переменам и даже сюрпризам!

Удачи Вам!

Встречас мужчиной, которого уже знаете. Романтические отношения.

Здравствуйте!

Сон говорит о масштабных переменах к лучшему.