Добрый день устраиваюсь на службу... - вопрос №928351

Добрый день устраиваюсь на службу по контракту во внутренние войска, скоро буду проходить ЦПД что говорить психологу? Уже делал попытку, но она оказалась плачевной!!! Сказал что пробовал марихуану!!! И задали вопрос почему хочу служить!!! я ответил что стабильность и оклад хороший!!! Они сделали вывод что цели у меня карысные!!! Что говорить сейчас на эти вопросы! Заранее благодарю!

Ответы

Надо бы подчеркнуть связь деятельности (службы) с личностными особенностями, например, способностями и интересом к самому её содержанию. Что это для Вас значит как для человека, у которого есть привычки, чувства, например, аккуратность, выносливость, дисциплина и чувство меры, справедливость, товарищество, наконец, патриотизм

Антон Теряев