ждет ли он моего звонка - вопрос №928813

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите, ждет ли он моего звонка или ему всёравно? Софья 09.02.1981  Виталий 10.05.1978 Заранее благодарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

звонка ждёт от вас первой… он знает что вы нутура ранимая и добрая… хоть и проявляете упорство, но он внутри ожидает что вы сами сделает первый шаг… его жизнь научила выдерживать время… ему в жизни старые отношения много боли делали… и понял он что лучше переждать чем первому звонить… У него просто импульсивная нутура..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и не только!