Сентагон - вопрос №92921

Всем Добрый вечер, Уважаемые эксперты! Уже давно пытаюсь понять какое влияние оказывает Сентагон, не могу найти информацию. В моем Радиксе одна из сильнейших планет — Плутон находится в этой конфигурации с Солнцем. Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Сентагон-это кармический аспект. Считается, что его действие очень резкое и неожиданное, это возврат или проявление кармических ситуаций. Плутон в сентагоне- вероятно, какие-то аспекты Вашей кармы были связаны с  большими массами народа, коллективными энергиями, возможно магией. Солнце-скорее всего -это ваше личное, осознанное участие в такой карме. Но также будет иметь значение за что Плутон и Солнце  отвечают. Потребуется помощь- обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила