Приворот - вопрос №92923

что такое инвольтированный приворот? чем он отличается от других приворотов

Дополнение автора от 28.06.11 10:15:01

бывает ли, что данный приворот срабатывает через день?

Лучший ответ по мнению автора

Энвольтированный… Кукла Вуду (Вольт) — кукла, которая применяется в магии Вуду и в результате конкретного обряда становится «посредником», то есть «связывается» с конкретным человеком. Как только связь установлена, у «хозяина» куклы появляется возможность воздействовать через неё на конкретное лицо, которое она символизирует (чаще всего используется для нанесения вреда).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Простите Екатерина, но думаю Вам не стоит его пользовать

Приворот с применением вольта — куклы Вуду. При таком привороте результат проявляется очень быстро в отличие от других видов приворотов. Как правило это три-четыре дня.

Вы можете подробно прочитать в моем профиле про привороты и СРОКИ (и не только для приворотов) — читайте ВНИМАТЕЛЬНО. По поводу «через день»… если совпали все «астрологические и нумерологические расчеты» до секунды, то, теоретически возможно… но это будет стоить «столько, что мало не покажется...». Для этого надо обратиться за всеми расчетами о времени проведения приворота, как минимум, к индийскому профессиональному астрологу… Поверьте мне на слово!!! Либо… Вам повезет и «попадете не в бровь, а в глаз»… скажем так… в случае, если полностью совпадут все временные параметры… по воле случае.