Помогите вернуть любимую девушку - вопрос №929264

Месяц до нового года не общался с бывшей девушкой, после праздников написал ей пару смс с нового номера (т.к старый она заблокировала):

«Мне все таки непонятна твоя ненависть ко мне, раз ты говорила, что счастлива со мной. Ты себя обманывала, что любишь? Я же видел, что это не игра, такие эмоции нельзя подделать»

«И ты быстро нашла замену… я жебылмудаком, и всего лишьпытался сделать тебя счастливой.»

«А любящий человек поддержит в любой ситуации, а не отойдет в сторону! И закроет глаза на все недостатки, чтобы сохранить отношения, которые нужны, как ты говорила»

«Я разочарован если честно. Но я не могу перестать думать о тебе, ты особенная, и чувства мои были настоящие...»

Не было никакого ответа. Через неделю написал еще 2 смс:

«Привет, как дела? Удачи на экзамене, я знаю, ты без проблем сдашь»

«Честно, я считаю нам стоит попробовать начать снова общаться, а ты уже сама решишь стоило это делать или нет.»

Никакого ответа. Через 5 дней решил позвонить ей, трубку она не взяла, но номер не заблокировала, хотя знает, что те смс были от меня и звоню тоже я, интересно чего так происходит. Написал ей после этого смс:

«Люди меняются с течением времени, стоит лишь дать шанс это показать.»

Почему она даже не хочет ответить мне ничего, если ли у меня шанс ее вернуть, если мы расстались 3 месяца назад и она уже успела начать встречаться с новым парнем и расстаться с ним? И почему она просто игнорирует мои смс и звонки сейчас, а раньше блокировала меня сразу?

Попросил друга передать, что я хочу с ней встретиться и назначил место и время, и что пусть расслабится, я просто хочу поговорить.

Ответы

Не хочет она с Вами общаться. Она имеет на это полное право. Чем больше Вы «ломитесь», тем больше ее отталкиваете. Я бы посоветовала Вам успокоиться и ничего не предпринимать. С уважением.

31.01.14

Здравствуйте, Сергей. А Вы попробуйте не просто писать ей и звонить, а прийдите к ней домой! Конечно, она может Вас не пустить, а Вы включите фантазию, можете послать ей букет цветов с запиской, написать под ее окном любовное послание, побольше романтики, может это разбудит былые чувства в ее душе. Сколько времени Вы с ней встречались? Если долго, то, думаю, она еще не забыла Вас, и воспоминания о Вас свежи, но, если у нее уже кто- то был после Вас, то, Вы должны подумать, стоит ли Вам после этого общаться. Но,  все же, стоит попробовать, подарки смогут помочь Вам растопить ее сердце, покажите ей, что Вы изменились, в конце концов, поговорите с ее родителями, эта ситцация не тупиковая. Постарайтесь набраться терпения, будьте настойчивым, и она это оценит. Удачи Вам!

31.01.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store