Нужен хороший совет от хорошего психолога. - вопрос №92930

Здравствуйте!

Я Александр, Мне 15 лет, закончил 9 класс.

В школе, в жизни меня многие гнобят, пытаются унизить.

Но я на это несовсем обращаю внимания.

Меня привлекают М с раннего возраста 5 лет примерно… я не рад конечно этому… рос в неполной семье с Мамой… в 8 лет появился отчим.

Родителям я ничего не рассказываю, жудко боюсь.

Хочу получить совет… который взбодрит меня.

Мне многие говорят «Привет,подружка»,«Баба», и тому подобное… Бывали мысли о самоубийстве… но в 13 лет я узнад о Леди Гаге… можно сказать она спасла меня о смерти...

Что мне делать?? Как быть дальше??Больно слышать про меня что-то типо «Гей»«Ошибка природы»...=(((

Спасибо.

Ответы

Доброго времени суток!

Давайте для начала разделим две вещи — ориентацию на лиц одного с собой пола и влечение к малолетним. Первое сейчас считается вполне нормальным, не вызывает особых проблем, помимо (в некоторых случаях) психологических, в общении с некоторыми людьми. Второе в случае попыток его реализации может повлечь весьма серьезные юридические и прочие последствия. Поэтому и работа с этими двумя влечениями нужна разная. Кроме того, в 15 лет ориентация ещё не до конца сформирована, влечение ещё достаточно недифференцировано, и Ваше влечение к детям одного с собой пола может быть преходящим, вызванным какими-либо психологическими проблемами, трудностями в общении с противоположным полом.
Отсюда вывод — Вам нужна серьезная работа со специалистом, и желательно очная, чтобы разобраться в своем состоянии и научиться жить с ним, не причиняя вреда другим и себе. И желательно не затягивать с этим.