Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возможно ли... - вопрос №929548

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Возможно ли совместное будущее у Наталии 18.06.1983 и Александра 13.06.1983? Как будут развиваться отношения? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья! Вы для Александра — прекрасный вариант, добрая, преданная женщина, безупречная спутница. Он для вас — тоже неплохой выбор. Будущее возможно. Если есть некие разногласия, но они небольшие, не несут серьезного характера, могут быть вполне разрешимы, при вашем обоюдном желании. Вы не совсем свободны. Немного растеряны, из-за стремительного развития ситуации. Видно еще некоторую неопределенность, незавершенный выбор, сомнение. Совет вам — не торопиться, взять время и подумать, кто больше нужен, что вам ближе и по душе.