Кем я была в прошлой жизни - вопрос №929575

Здравствуйте) подскажите пожалуйста кем я была в прошлой жизни… в интернете много тестов и все результаты разные, как понять где правда? Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую Вас, Юлиана. Все эти тесты Вас ничего не дадут, во всяком случае правды точно не дадут. Опыт всех жизней есть в опыте души. Человеку не дается эта информация, потому что ничего полезного в этом нет. Прошлого уже нет и на данном этапе развития это только отвлекает от насущных  задач этого воплощения. Изменить прошлое нельзя, это  иллюзия, неправильное понимание.  Когда человек хочет повлять на что то в прошлом, чтобы изменить  настоящее, то он просто нарушает законы Абсолюта.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

… коммент к ответу эксперта: "Когда человек хочет повлять на что то в прошлом, чтобы изменить  настоящее, то он просто нарушает законы Абсолюта."- ЗНАНИЕ прошлого дает нам понять свои ошибки и исправить ( или не повторять ) в Настоящем.

Юлиана, напишите мне, я поскажу вам..