маги - вопрос №92964

Почему некоторые маги на сайте способны желать зла ближнему, который не воспринял, например, их ответ всерьёз...?? Ведь магия не пропагандирует злость....

Дополнение автора от 28.06.11 08:26:09

)))Милая Ядвига, а здесь разве упоминается ваше имя? В этом вопросе вы никак не подразумеваетесь. Вопрос задан в целом магам. И собственно вопрос не о вас. Не стоит принимать на свой счёт. А насчёт оценки_ проще отнеситесь. Это виртуальное общение. Всего хорошего!

Дополнение автора от 28.06.11 08:47:45

Кстати… к слову… Вас что так оценки задевают… что аж в чёрный список добавили) ъэх, вы) из — за каких — то оценок… а в реальности что же по пустякам расстраиваетесь)не стоит!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все мы люди и должны друг друга понимать, а также «реально» относится ко всем предсказаниям! Я также ничего не вижу в плохой реакции клиента на не совсем хорошую новость… Ведь даже не в оценки дело… А люди все бывают разные и все мы хотим только положительно хороших предсказаний! люблю, согласна с Вами, тем более, что работа с людьми и надо быть готовыми к любой реакции!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну почему же Вы так думаете. У меня иное мнение о таких людях которым я работая пишу ответ бесплатно, в желании что мой ответ поможет и чловек исправит свою судьбу, а вместо этого я получаю минус за ответ.Только потому что  этот человек просто не согласен с ответом, он услышал не то что хотел услышать. В этом случае я благодарю за оценку моей работы и говорю о том что время нас рассудит. Это по Вашему я желаю зла человеку ?