Когда я встречу свою любовь? - вопрос №929661

Добрый день. Меня зовут Ирина. Мне 26 лет. Я родилась 29.04.1987 с 5 до 6 утра. Возможно мой вопрос будет звучать глупо, но банально хочется узнать, когда я встречу свою любовь и встречу ли вообще? Я любила два раза и каждый раз неудачно. Выбирала не тех. Много страдала, так как открывала людям всю душу, а они не ценили это илибанально не любили меня по-настоящему. И при этом три раза в жизни любили меня и все для меня делали, а я не ценила и бросала, так как не любила сама. Недавно закончилась моя очень больная история с парнем, который плохо со мной обращался, а под конец мы жили уже на расстоянии, но я все-равно продолжала надеяться, что все будет хорошо, да и он подавал повод. А потом сообщил, что встретил другую и со мной все кончено. Я переживаю, хоть и желаю ему счастья. От одиночества опять стала встречаться с тем, кто любит меня и все для меня делает, но я его не люблю и не знаю, смогу ли полюбить, хотя он очень хороший человек, я его ценю. Никто так хорошо ко мне никогда не относился. Но любви нет, и я продолжаю грустить по тем эмоциям, которые я испытывала в своих прошлых отношениях, когда я любила. Мой вопрос: встречу ли я свою настоящую любовь, которая наконец-то будет 100% взаимной и когда хотя бы примерно? Или мне нужно постараться полюбить того молодого человека, который сейчас рядом со мной, так как он ко мне очень хорошо относится, все для меня делает и, как мне кажется, любит меня? Может быть мне нужно смириться и перестать хотеть любить? А просто получать удовольствие от того, что любят меня? Просто я может быть еще по наивности верю в любовь и считаю это чувство самым прекрасным на свете. И я была по-настоящему счастлива только, когда сама любила… Заранее спасибо за внимание к моему возможно довольно банальному, но очень важному для меня вопросу.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, жить без любви Вы не сможете.Не тот у Вас внутренний настрой, энергетика такая.Вам нужно самой любить и гореть в огне любви.Хоть иногда этот огонь и делает больно.Это не наивность.Встреча будет в Вашей жизни.Всему свое время.Встреча-знакомство будет летом, ближе к осени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во первых невозможно заставить себя полюбить человека, даже пусть очень хорошего. Это первое. Второе ваш выбор всегда почему оказывается не подходящим. Вся проблема в этом. Почему у вас такой выбор, вероятно есть какая то причина. Иногда бывает что идет просто перекос общего кольца жизни, иногда просто энергетика направлена не туда, а в сторону получения адреналина. Ну тут нужно более детально смотреть и выяснять причины. А заставлять себя любить«хорошего человека» это не выход.

Здравствуйте, Ирина.

Чем человек старше становится, тем требовательнее он к объекту любви. При этом с годами из окружения исчезают достойные мужчины, потому что создают семьи с теми, кого любят или чью любовь соглашаются принять. Шансы встретить неомраченное ломкой чужого счастья чувство тают, как снег на июльском солнцепеке. Сейчас вам лучше быть с тем человеком, который заботится о вашем комфорте. А там жизнь покажет. Если хотите узнать, что покажет жизнь, можете заказать просмотр встречи с суженым по вашей фотографии.

С уважением, Лина.

Здравствуйте Ирина.Вот смотрите вы постоянно ждете взаимной ЛЮБВИ, а что сказано про ЛЮБОВЬ а про ЛЮБОВЬ сказано что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Потому надо еще знать, что бы получилась взаимная ЛЮБОВЬ то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, ПОЛУЧИЛИ В СЕРДЦЕ ДАР ЛЮБВИ, ТО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА СТАНОВИТСЯ, ЧТО СТАНОВИШЬСЯ СПОСОБНЫМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите то что вы ждете ЛЮБВИ взаимной, то еще надо этот ДАР ЛЮБВИ получить от БОГА с неба в два сердца, что бы получилось БОГА в двух сердцах как 0,5+0,5=1. Из того что вы написали, то видно, допустим взять ДАР ЛЮБВИ за 100% то видите в ваше сердце БОГ ЛЮБОВЬ может войти подарком только на половину на 50%. Потому ваши отношения и получаются на половину, либо вы ЛЮБИТЕ, и вас не ЛЮБЯТ либо вас ЛЮБЯТ и вы не ЛЮБИТЕ. Видите такое у вас состояние сердца, в вашем сердце есть недостача ДАРА ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ. Если посмотреть вот он ваш последний друг, видите вы же чувствуете что он вас ЛЮБИТ, но видите вы не ЛЮБИТЕ. Видите ДАР ЛЮБВИ в ваше сердце вошел. и вас БОГ смог лучше всех других показать для одного, а вот для того, что бы вы его увидели другим, что бы вы его увидели глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, видите тут в вашем сердце не хватает ДАРА ЛЮБВИ, НЕ ХВАТАЕТ САМОГО БОГА по количеству. Как бы ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ. Видите в вас видит БОГА тот кто вас ЛЮБИТ, а вы не видите в нем БОГА. Или это получается наоборот. Потому вы не видите в нем его достоинства, которые бы покрыли его недостатки. Как бы сила ЛЮБВИ это когда одна половинка БОГА в вашем сердце показывает другую вашу половинку, которая в ЛЮБИМОМ. Вот они есть две половинки, вот она радость и вот она есть ЛЮБОВЬ. Видите в вашем сердце есть недостача ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ. ДАР ЛЮБВИ можно получить подарком, видите у вас не получается получить ДАР ЛЮБВИ на все сто подарком, потому что в сердце есть непорядок, вы не знаете что это такое, а вот христиане знают что это есть такое, это есть грехи, а в грехах враг занимает какую то территорию в сердце, потому ДАР ЛЮБВИ и не может войти полной силой в сердце. Раз не получается ДАР ЛЮБВИ получить подарком, то надо начать получать ДАР ЛЮБВИ по христиански. БОГ имя которому и есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, видите вот он путь получить ДАР ЛЮБВИ через христианские труды, через обряд, но прежде надо очистить свое сердце от греха от врага через исповедь и покаяние, надо очистить свое сердце от врага который вам не дает увидеть вашу вторую половинку, и вас расстраивает через это. Как бы видите тот путь на котором вы оказались, это когда вас ЛЮБЯТ а вы не ЛЮБИТЕ, но продолжаете встречаться, это как раз естественный путь восстановления ДАРА ЛЮБВИ в вашем сердце, и он может растянуться на годы, потому всегда так срабатывает закон БОЖИЙ, на ЛЮБОВЬ отвечают ЛЮБОВЬЮ. Но видите как эти годы то прожить без ЛЮБВИ. Потому видите надо вам начать получать ДАР ЛЮБВИ по христиански в свое сердце, потому состояние сердца можно поменять в одно мгновение за один день, уже поменяли состояние сердца через исповедь покаяние и причащение, уже на другой день, вы можете другим увидеть того, кто вас ЛЮБИТ, вы начнете видеть его глазами ЛЮБВИ глазами БОГА а БОГ он вам в нем покажет то что вас будет радовать. Видите если вам БОГ его достоинства покажет, то он уже может стать ЛЮБИМЫМ в одно мгноение. Вот вам путь, как надо начать получить ДАР ЛЮБВИ, что бы вы стали способной ЛЮБИТЬ, И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Начните вести христианский спасительный образ жизни, и ЛЮБОВЬ из вашего сердца ни когда не потеряется. Значит будете счастливой всю жизнь до конца дней своих. В ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, потому тут не надо много напрягаться будет, потому БОГ ЛЮБОВЬ и вас для вашей половинки покажет и вы будете лучше всех для одного, потому что БОГ он ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ ПОКАЗЫВАЕТ, и вы увидите свою вторую половинку глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и он будет для вас лучше всех, такое состояние сердца у вас будет. Видите как только начнете получать ДАР ЛЮБВИ, так сразу же можете увидеть свою вторую половинку, вот так вам БОГ через ЛЮБОВЬ помжет найтись. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте.

Встретите, но всему свое время, вы должны дозреть до этих отношений, ваш партнер тоже, вижу что в ближайшие три года все у вас будет хорошо. Через три года вы своего человека найдете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично