Откройте тайну моего будущего… - вопрос №929689

Откройте тайну моего будущего… Здравствуйте. Откройте тайну моего будущего. В моей жизни сейчас все перевернулось с ног на голову. Очень много проблем. Не знаю как правильно поступить. Мария 14.11.1977 6-00 г. Ярославль Что меня ждет в ближайщее будущее? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария, этот год готовит вам много перемен. новых идей и общения. Учитывайте то, что события этого года во вногом будут связаны с предшествующими. Вы будете, как бы пожинать результаты заложенного ранее. Очень благоприятные возможности для перемен, буть -то работы, местажительства. В профессилнальной сфере Вы добьетесь желаемого. Держите контроль за финансами. В личной сфере вас ждут благоприятные перемены, душа успокоится.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наладится должно все у Вас, а чтоб знать что писать конкретно ВАМ, НАДО Вам хоть написать конкретику, что именно смотреть..

Здравствуйте.

На вас негатив делают, причем делают его с той целью, что бы вы расстались с любимым человеком. Помочь вам можно, сама вы вряд ли из этого выйдете, есть сильное воздействие.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Мария!

Период такой, радует, что не долгий, в 2014 и закончится. Досдать экзамены надо :) Наберитесь спокойствия, с миром живите эти дни. Смотрите не на проблемы, а на задачи. Когда не знаете как поступить, поступайте как Скарлет: «Подумаю об этом завтра». К лету завершиться, стабилизируется :) главное, не воевать, не идти с надрывом в бой из последних сил. Терпения Вам и мудрости :)