Добрый день Нуждаюсь в психологе,чтобы... - вопрос №930238

Добрый день.Нуждаюсь в психологе, чтобы разгрузить груз проблем и понять как с ними бороться и нужно ли мне то за что борюсь.Мне 24 года, морально и физически за жизнь истощена проблемами и на почве невроза явно имею массу проблеь.Я не когда не пользовалась услугами и не кому не выговариваюсь.Но настало время, чтобы просто не сдаться.Помогите пожалуйста

2 ответа

Ответы

Божена, Вы ничего не пишите конкретного, но Ваш возраст так юн, что поневоле рождается вопрос: «Откуда СТОЛЬКО проблем?» Либо Вы так воспринимаете свое положение — обостренно. Либо цепь несчастливых событий сформировала такой фон… Напишите подробнее, нам необходимо понять, о чем конкретно идет речь

Божена, добрый день!

Борьба, как и всякая конфронтация — энергоемкое и бесперспективное занятие....

Что делать в такой ситуации?!:

- определить проблему;

- осознать ее первопричины;

— признать существующую реальность;

— определить свои желания;

— наметить план действий по изменению ситуации;

— приступить к его реализации.

Будут вопросы — пишите в чат.

Удачи!

С уважением,

Оксана