скажите пожалуйста!!! когда встречу свою... - вопрос №930970

скажите пожалуйста!!! когда встречу свою половинку? Очень хочется любви… Сережа Бояркин родился 29 октября 1989 года

Ответы

Серёжа, если вы будете постоянно задавать этот вопрос, ваше желание никогда не сбудется.

возможно.

В начале лета у вас появится новый круг общения и в скором времени будем стремительное розвитие личной жизни.