Ритуал отвращение к человеку! - вопрос №930987

На какую фазу луны делают ритуал отвращение? Через сколько дней после ритуала начинается полное действие? Какой срок длительности ритуала? Как будет относиться человек, на котором навели ритуал к человеку, на которого направили отвращение?

Лучший ответ по мнению автора

Если все сделано правильно, то достаточно быстро. На убывающую Луну.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ритуалы такого рода бывают разными и делаются по-разному с технической точки зрения. Приходите в чат, посмотрим вашу ситуацию более подробно. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA