Мы переехали с liveexpert.ru на liveexpert.org, для использования сайта никаких дополнительных действий с Вашей стороны не требуется
*используйте свой логин и пароль, для того чтобы войти в Ваш кабинет
Я Компьютерный Мастер онлайн. Тружусь только с Зарегистрированными пользователями. Прежде чем консультироваться ознакомьтесь с областью консультаций в моем профиле т. к. консультирую по описанным там пунктам. Помогаю решать затруднения пользователям ко Узнать подробнее
Я Компьютерный Мастер онлайн. Тружусь только с Зарегистрированными пользователями. Прежде чем консультироваться ознакомьтесь с областью консультаций в моем профиле т. к. консультирую по описанным там пунктам. Помогаю решать затруднения пользователям компьютера или ноутбука. Тружусь дистанционно и помогаю консультациями.
Если задача в моей компетенции - сделаю все возможное для достижения положительного результата. Свернуть