Личная жизнь и карьера - вопрос №93117

Здравствуйте, что ждёт меня в личной жизни и профессиональной карьере? Иван. 2.07.1988 г. родился в 15.03

3 ответа

Ответы

Этот вопрос решается индивидуально в чате эксперта.

Что бы дать полноценный ответ на Ваш вопрос — нужно поработать. Зайдите в чат, получите профессиональный ответ.

В Вашем окружении есть парень или друг, к которому Вам нужно прислушаться и поступать так, как он будет советовать.