любовь, отношения - вопрос №932222

Ув.эксперты, меня зовут Инга 28.03.1971г.р., 17 ч. г.Краснодар, будут ли у меня семейные отношения с Владимиром 04.08.1963 г.р., г.Москва, если возможны, то как долго? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Отношения могут быть но не долгие.Владимир не простой по характеру, вы никогда не будете знать что у него на уме.Очень сложный он в быту.