Здравствуйте! Меня зовут Ирина 14... - вопрос №932229

Здравствуйте! Меня зовут Ирина 14.09.1973 Москва… интересует вопрос по всем сферам жизни… что меня ожидает в ближайшие 2 месяца… по работе… и в личной жизни на данный момент свободна .

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент в личной жизни у вас есть возможность выбирать, действуйте и все у вас сложится хорошо и успешно. Предположу, что у вас новый период в карьере, начальный этап или это скоро будет. Но у вас хватит сил с ним справиться.