Добрый вечер!!! Уважаемые эксперты,ситуация такова,я... - вопрос №932270

300 p

Добрый вечер!!! Уважаемые эксперты, ситуация такова, я военнослужащая, попала под сокращение, сейчас нахожусь в распоряжении, осталось 2 месяца и я уволена.Пытаюсь найти в своей структуре и ищу место, чтоб перевестись, но мест нигде нет и все не то.Вопрос, останусь ли я служить дальше со временем, или лучше уходить из армии… Найдется ли мне место или перевод???

Дополнение автора от 29.01.14 20:57:45

Мне 37 лет....

Лучший ответ по мнению автора

                        Здравствуйте, Екатерина!

На данном месте службы Вас сократят. Другого места в ближайшей

преспективе не просматривается. Место будет хорошее, и перспективное,

но после увольнения, спустя некоторый период времени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете еще служить Родине)найдете место, не переживайте!

Напишите свои данные.

Здравствуйте

Переходите в МЧС или ФСИН.

Совсем ухода из армии не видно.

Удачи Вам!

Перевод будет

Место найдется

Здравствуйте Екатерина! Будете служить в рядах вооруженных сил!!! Всё наладится, Родина Мать вас не забудет!!! Удачи вам!!! И больших звёзд вам на погоны!!!!!

У вас будет перевод, служить будете, все будет в порядке.

Место вам найдется. Будете работать в своей структуре, в этом вам будет способствовать возможно какая то поездка.

Если не будете паниковать, соберетесь в мыслями, то с армии не уйдете, место появиться неожиданно, поможет мужчина. будете довольны.работать будет легко.

Место найдется и не хуже чем сейчас.

Екатерина… пока на гражданке вам делать не чего… так как вы работу не найдёте… варианты у вас всё равно есть… и вы хоть и ломатесь сейчас как солдат срочник получать звание ефрейтор или нет… но выбор сделали и будете служить..

Добрый вечер.На работе вас почитают.Увольнения не будет.Вы там останетесь.Неприятности обойдут вас стороной.Тревоги ваши напрасны, все будет хорошо.

У вас наладится, но пройдёт какое-то время, не отчаивайтесь, просто ищите работу по профилю всё придёт но позже.

Здравствуйте, Екатерина! Не переживайте, будет перевод! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте! У вас будет перевод, но это вопрос времени.У вас будет помощь, возможно кто-то посодействует из ваших.Все устроится.Не  беспокойтесь вы так! Удачи!!!

Здравствуйте!

Сокращения не видно, а перевод отчетливо просматривается, не так страшна Ваша ситуация, как Вам кажется! Успехов Вам!

место будет, но в другом городе, далеко. а решать вам

Здравствуйте!!! Вы дальше останетесь служить. Вас ждет какой-то новый контракт. Вас будут поддерживать.

Удачи Вам и успехов!!!

Здравствуйте. Жаль что данных не указали своих совсем. Просто по ситуации ответ такой. Если вы подключите друзей своих или даже родственников близких(брат/сестра?) то все на службе разрешится, вы сможете переводом уйти на другое место. а вот уход из вооруженных сил принесет вам потерю в статусе и проблемы с доходами, причем вы как будто себя потеряете не будете знать что делать

Вам помогут, будет перевод.

Доброго времени суток!

Шансы остаться равны примерно 60%. Место для вас есть, но его берегут для знакомых. Удача вас ждет в силовых структурах типа ФСИН, МВД. Здесь шансы равны 80-90%.

Счастья Вам!

Не расстраивайтесь, человек который хочет работать всегда себя реализует.К сожалению места не будет и перевод не  получится. Работу  вы найдёте совсем в другой сфере и поверьте, вы ни о чём не пожалеете.

Добрый вечер! У вас будет шанс перевода, но по времени этот процесс может затянуться, а вас поджимают сроки. Вам может содействовать мужчина в возрасте. В плане ухода в другую компанию, то может быть возможность, уже после вашего сокращения, тк на данный момент будет сложно найти что-то подходящее, это с одной стороны, а с другой — вы все равно сейчас будете прилагать все усилия, что бы остаться в структуре

ШАнсы на то, чтобы остаться в армии, очень малы в вашем случае.

Здравствуйте, будите служить, Вам предложат перевод. Не переживайте.

Удачи Вам!

Данных для дигностики нехватает.

Да и проблему можно был бы решить, жаль времени маловато осталось.

Будет желание — пишите.

Здравствуйте. Будет помощь Вам.

Здравствуйте!

Место найти можно, но для этого Вам нужно постараться.

Если хотите, могу помочь ритуалами.

У вас идет перевод, поможет мужчина, без работы не останетесь. Место будет еще лучше!

Здравствуйте Екатерина.Вот смотрите осталось два месяца, а БОГ ЛЮБОВЬ он что сказал, а БОГ сказал что каждый человек есть творец своей судьбы, а вы ни чего не знаете чего бы вы хотели, вам надо понять, а вы то чего хотите, видите если вы хотите остаться, то БОГ вам будет в этом помогать, а если вы не хотите оставаться, то и тут БОГ вам будет помогать найти другое место, и будут появляться разные варианты, видите БОГ поможет такому случиться, видите в данном вопросе нужна ваша свободная воля, а вы как бы спрашиваете, а так получается, как дела идут, время идет и вы ни чего еще для себя не решили, а ждете чьего то решения, видите сначало вы решите, а потом уже будет какое то движение, то видите получается, что ваша свободная воля может решить, где вам быть. Потому видите еще есть два месяца, просто надо для себя решить, и озвучить для БОГА что бы вы хотели, и уже дальше надо ждать помощи БОЖИЕЙ, суда БОЖИЕГО, если остаться, то видите все может решиться в последний момент, а если вы захотите поменять место жительства и работу, то видите уже могут раньше начать поступать предложения, или наоборот, видите нужны ваши планы, и нужна ваша ВЕРА И НАДЕЖДА. Потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Вы же видите сейчас и идет воздействие на вашу свободную волю, ВАШИ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ ОНИ ХРОМАЮТ, вы же видите советы разные, все гадают, так получается, потому лучше своим умом с помощью БОЖИЕЙ решите, вы же знаете чего вы хотите. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.