Волгоградская область

Исполнительный лист - вопрос №932320

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, в не простой для меня ситуации.
Я являюсь матерью-одиночкой. На моей работе в бухгалтерии находится исполнительный лист, по которому из моей зарплаты удерживают 50% моей зарплаты. Сегодня пришел еще один из другой организации на 50%. Если я правильно понимаю, бухгалтерия не может принять его к исполнению. Вопрос следующий: каковы будут дальнейшие действия приставов?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Работодатель вообще то может принять этот исполнительный лист и вместе с тем исполнительным который уже имеется высчитывать из вашей заработной платы в общем по 2 исполнительным листам 50%.Более 50% удерживать не имеют права.

Даже если у вас будет 10 исполнительных листов, все равно в общей сложности  будет высчитано только 50% и не более.

Если у вас остались вопросы обращайтесь.

Не забывайте пожалуйста оценивать работу экспертов.

С уважением к Вам, Ольга.

Лучший ответ по мнению автора

Buh