приснился сон мне, что на руке золотое кольцо с камнями, (которое в реале мне подарил молодой мой человек) - вопрос №932344

и это кольцо на руке, а камни потеряла я, так сильно огорчилось, а потом я своего мч потеряла во сне и не могла найти, очень сильно плакала и найти никак не могла. Потом визуально видела его, но так и не нашла. И эти сны мне часто сняться., как я его ищу во сне. Сейчас критическая ситуация в жизни у меня,у нас разлад в отношениях. Может кто скаже про мой сон, что он означает

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сон и говорит о  том, что между вами могут и в дальнейшем быть конфликты, сложности, разлады. Но примирения между вами и мужчиной, возможны. Кольцо, из которого выпал камень, говорит о том, что отношения вас не удовлетворяют, что в них постоянные сложности, что буквально нет целостности, гармоничности и вашего покоя в том, что поисходит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон отражает ситуацию в реальной жизни — отчаяние, недопонимание, безнадегу. Также сон может предсказывать разлуку с молодым человеком.

@ SOFIA CHERNAYA