Когда встречу мужчину? (нужна ПРАВДА) - вопрос №93297

Здравствуйте!!! Кто-то может сказать, когда я встречу человека (мужчину), который будет действительно приятен мне?

Убедительная просьба отвечать только тех экспертов, кто уверен в своей правоте. И тех, кто хочет писать только правду (а то напишут ерунду, а потом ссылаются на то, что просто не хотели правду писать) Светлана 15/04/1977

Дополнение автора от 29.06.11 18:02:24

В  самом вопросе есть и им и дата

Вопрос задан анонимно
2 ответа

вам нужно провести чистку и обряд на замужество или избавление от одиночества. Нужно сдвинуть ситуацию с мертвой точки. По картам — в ближайшее время перемен не вижу. Удачи.

Хотелось бы ответить ПРАВДУ на вопрос и я отвечаю- а как можно в пустоту ответить на столь щекотливый вопрос, не зная имени, не видя фото, не зная даты рождения. Вот ВАМ и вся правда.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.