Любит ли, Скучает ли он... - вопрос №933051

300 p

Любит ли, Скучает ли он (Сергей 09.05.1980) по Марии (03.07.86). Объявится ли он? Будем ли мы вместе снова? сделает ли первый шаг? По судьбе ли он мне? И если нет, будет ли человек за которого выйду замуж?

40 ответов

Это не Ваш человек

Добрый день, Мария.Сергей вернется ближе на апрель- май месяц.Отношения возобновятся по его инициативе.Он вас не отпустит.Вы подходите к друг другу.Он втайне боится вас потерять, он вам письмо напишет и вы вскоре встретитесь.Объявится, не переживайте глубоко.

Здравствуйте, Мария! Нет не любит Вас Сергей, отношений с ним не будет! У Вас другой мужчина по судьбе! Осенью будет знакомство и весьма стабильные отношения! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, это ваш человек, весной вы встретитесь, он сам объявится, вы будете вместе, замужество идет через 1,5 года у вас с ним.

Увы, но с ним рядом другая женщина… Очень низки шансы на то, что будете вместе… Другой у вас впереди, с ним построите пару… А этот не ваш..

у вас всё сложится хорошо, вернётся Сергей к вам.Вы нужны ему, и он это осознаёт.Для него очень важно быть рядом с вами.Вы сами не делайте первый шаг, дайте ему время.Он сам свяжется с вами и вы будете очень счастливы.

Здравствуйте. Примирение у вас будет, но не могу сказать, что отношения перспективные и будет брак. Новое знакомство не просматривается, так как сердечко у вас несвободно и вы не можите в полной мере смотреть по сторонам.

Мария, отношения закончены, хотя еще можете неоднократно пересечься с ним. Можно дальше жить иллюзиями и надеждами, так жизнь мимо и пройдет. Вам по судьбе семья дана, вы уже как минимум 2 возможности создать семью упустили, сейчас реальный шанс выйти замуж есть  в 33 года.

Здравствуйте Мария, Сергей объявится, отношения возможны, но это не ваши судьбоносные отношения. Вас в течение года ждет знакомство с Вашим человеком, с которым будет взаимопонимание и не будет трудностей в общении.

Удачи Вам!

Здравствуйте Мария! С Сергеем точно ни чего хорошего вас не ждёт. У вас и совместимости нет ни какой. На ближайшее будущее, ни какого замужества не просматривается.

mariya u vas budet obsolyutno drugoy i on vam ne nujen u vas budet svidaniye no eta ne na fsegda ne tarapites

Ну что вы себя мучаете… никто никого не любит и не скучает, живет себе и в ус не дует, а вы все ждете… да еще вам надежду дают и так день за днем в ожидании… потому как дали надежду… Он вам ну никак не по судьбе… две разных дороги… Замуж вы выйдите но не так скоро как мог ли бы… а все напрасные надежды которые вам дают… вот поставите точку то и новые отношения быстрее придут..

У Сергея есть другая девушка, он сейчас с ней счастлив. По судьбе у Вас идет встреча к октябрю, с парнем которым будете счастливы.

Мария, вам пора Сергея отпустить, пути ваши разошлись.Конечно же у вас будет встреча с мужчиной, с которым у вас есть шанс выстроить отношения для брака.Но вам надо решить с этими отношениями и побыть какое-то время одной, поразмышлять и накопить потенциал для нового мужчины, потенциал любви.

У Сергея отношения с другой девушкой, не объявится он.С другим парнем будете строить серьезные отношения.

Здравствуйте, Мария!!! Сергей за вами очень скучает, вскоре вы будете вместе. Но вы должны проявить инициативу, сделать первый шаг.

Удачи Вам и счастья!!!

Он скучает и скоро обьявится; но по судьбе у вас другой человек; с ним и любовь.

Здравствуйте, Мария.

У Вас с ним разные дороги, вместе не будете. Это не Ваш человек, своего встретите чуть позже и все у Вас наладится.

Удачи Вам!

С Сергеем у Вас нет общей судьбы. Но Вы и без него будете счастливы! Ближайший месяц старые привязанности будут мучать Вас, но потом станет легче.

Здравствуйте! Сергей ещё объявится на Вашем пути, и снова пропадёт, оставив больи осадок на, и без тогоЮне спокойной душе!!! Сказать, что он скучает-не скажу, но бывает вспоминает… Если Вы, Мария, примите его, когда ему того захочется(чувств у него к Вам глубоких нет, так… нравитесь не больше!), то упустите шанс своего счастья! Если же Вы поставите сами точку в отношениях, то этот год сулит Вам судьбоносную встречу с достойным мужчиной! С ув.Влада.

У Сергея есть к вам чувства, но есть в ваших отношениях препятствия. Со временем все нормализуется, он проявит иницативу и даже настойчивость. Есть шанс, что вы выйдете за него замуж, но это как говорится уже другая история.

Здравствуйте, Мария! Шансов, что вернется нет.Любви нет, иногда вспоминает Вас.В этом году состоится приятное знакомство! Не живите мечтами о Сергее, надо думать о будущей жизни.У вас все сложится благоприятно! Удачи!

Отпустите его и сожгите мосты и в зареве пожара… встретите своего человека

Здравствуйте, ситуация вдальнейшем у Вас просматривается так, что выбор между двумя мужчинами, будете делать Вы сами, у Вас будет встреча-вскором времени с другим мужчиной, только начнут развиваться отношения и от Сергея получите весточку, которая для Вас нужна будет, как глоток воздуха!

Выбирайте сердцем и душой!

Мария, слабые энергетические связи… У вас разные дороги с Сергеем. Вспоминает, но не вернется. Человек, за которого вы выйдите замуж у Вас появится через 2 года.

  Зравствуйте Мария !

Карты говорят что вы познакомитесь со своим молодым человеком в этом году, вероятнее осенью..

И возможно даже вас познакомит какая-то женщина..

Успехов вам!

Не забывайте ставить оценки..

Увы, чувств не осталось, в будущем Сергей не планирует связывать свою жизнь с Вами.

Сергей скучает по Марии и скоро появится вновь в её жизни. Он сделает первый шаг, но Мария скоро поймёт, что Сергей — не её человек!

Он вас любит, вместе вы еще будете в будущем.

Здравствуйте Мария!

Сергей вернется, по раскладу Таро, вам нужно активизироваться, аркан Колесница, потому что он думает о вас, вспоминает и не все потеряно. Вам нужно взять все в свои руки и по возможности первой дать ему какой то знак. Все наладится, отношения не будут очень простыми, но поверьте  — ОН ВЕРНЕТСЯ, если вы первая проявите активность) счастья и любви вам)

нет, не обьявится. у вас другой мужчина. появится совсем скоро

Здравствуйте! Человек скучает, объявится и какое-то время вы будете вместе. Но это не Ваш муж.

Ваш человек старше Вас на 3 года, с ним Вы еще не знакомы. Занимается автомобильным или компьютерным делом.

Всего доброго :)

Не ваша судьба, увы.

он к вам настроен просто как друг, человек который готов поддержать и помочь брака либо каких либо близких отношений он не хочет с вами но и ссориться и терять общение тоже не готов

Будете, но недолго.

Похоже в будущем вы все таки вместе.

Здравствуйте, скучает и еще объявится. Но нужно, чтобы и вы сама сделали шаги ему на встречу.

Окончательные выводы можно сделать после полного прогноза ваших отношений.

Удачи!

м

Сделает первый шаг, вы будете к этому готовы. Объяснитесь и все наладится. Отношения продолжаться. Переспектива брака неплохая.

Вы будете счастливы, не обязательно с Сергеем. Вы достойны лучшего.

Сергей- это герой не вашего романа. Не за него выйдите замуж.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.