Завтра мой день рождения. уважаемые, посмотрите пожалуйста. - вопрос №933494

Завтра мой день рождения. Родные предлагают пойти в бар. А я не хочу, очень одиноко и грустно. стоит ли идти куда то или лучше остаться дома и просто напиться?

в жизни всё плохо: ни работы, ни друзей, ни любимого человека. Вот уже много лет я не получаю подарков в этот день, не устраиваю вечеринок. Никогда не думала, что в 25 останусьсовершенно одна.

Ксения, 31.01.1989.

Дополнение автора от 30.01.14 19:31:03

спасибо за ваши ответы. я не хочу замуж и не мечтаю о ребенке… мне просто хотелось бы уже сейчас иметь рядом заинтересованного человека. чтобы быть нужной. а не через 5-6 лет… таким далеким будущим я не живу.

3 ответа

Ответы

выход плохой и неинтересный.Обратитесь к любому эксперту за помощью, если вы сами не можете выйти из депрессивного состояния.Необходимо сделать диагностику.

Ксения, чтобы начать изменения в жизни, нужно просто сломать сценарий, если не ходили и не отмечали, от устройте праздник. Грех предаваться унынию, можно подумать вам 95 лет, и в жизни вспомнить нечего.Вам Бог сделал огромный подарок — жизнь, а вот чем вы ее наполните, зависит только от вас.  Когда вы хандрите, то выказываете Богу не уважение, не цените вы его дар, так почему он должен еще расщедриться?!

У вас события в жизни активно начнутся  после 30, сейчас лучше не хандрить, а заняться карьерой. У вас будет и муж и ребенок, но ближе к 30 годам.

Вам нужна дорога… она изменит вашу жизнь… попробуйте уехать… самостоятельно