разные - вопрос №933792

Здравствуйте. Мы с моим молодым человеком вместе 4 года. Последние месяцы мне стало все больше казаться, что у нас нет ничего общего и что мы разные люди, хотим разных вещей и не подходим друг другу (он любит «тусоваться» и быть в центре внимания а я наоборот- хочу семью и для меня семейный очаг это самое главное). Что делать? Спасибо

Ответы

Маша, здравствуйте! А четыре года, что вы с ним вместе, это было как? Ведь что-то вас объединяло все это время. Что это было? Если хотите действовать эффективно, то избегайте смотреть только в одну сторону и старайтесь видеть панорамную картину. Да, есть то, что вас с ним различает (было бы нелепо, если бы было иначе и в этом прелесть!) и есть много чего, что вас объединяет. И сколько бы Вы, Маша, не прожили с ним (или с другим мужчиной) попеременно будет приходить ощущение единства и ощущение разделенности. Не потому, что он «такой-сякой», а так устроен человек. Вы так устроены. И он. И другие люди.

Здравствуйте!

Ищите общие интересы. Без общих интересов тяжело строить совместную жизнь.

Возможно, что общие интересы не определены и не понятны. Но поискать их стоит ради общего будущего!

Добра и счастья вам!