Врач проктолог и хирург - вопрос №933898

Здравствуйте! У нас маленький город и врача проктолога нет. В регистратуре Сказали можно пойти к хирургу. Он имеет такие знания как проктолог и сможет ли помочь? (Зуд в заднем проходе, кровотечения, боли) и что говорить на приеме? Примерно как обозначить проблему?

Лучший ответ по мнению автора

Проктология — это узкая специализация на базе хирургии.

Поэтому, в Вашей ситуации, Виктория, обращение к хирургу будет профессионально верным!

А говорит нужно всё, что Вас беспокоит в данной области, дополнительные вопросы Вам задаст доктор, если в этом возникнет необходимость.

Уточнить можно в чате — пишите!

Здоровья Вам!