срочно нужен совет http://www asrock... - вопрос №934166

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

кроме сокета надо учитывать FSB (частота системной шины), но в данном случае они совместимы — 800

процессор отсутствует в списке совместимых www.asrock.com/mb/Intel/775Dual-915GL/?cat=CPU

но это устаревший сокет, возможно информация не особо обновляется

скорее всего есть смысл обновить биос материнки на самый свежий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, совместимы, так как в характеристиках материнской платы написано, что у неё разъём LGA775 и у процессора написано, что он подходит под разъём LGA775. Следовательно, они полностью совместимы.