Здравствуйте! Меня зовут Алена (сменила... - вопрос №934236

Здравствуйте! Меня зовут Алена (сменила имя два года назад, ранее носила родственное — Елена). Родилась 28 марта 1989 года в городе Брянске. Хочу обратиться к экстрасенсам сайта и задать давно наболевший вопрос — будут ли у меня дети? сколько? пол? и главное, когда (год)? Не смотря на мой возраст, тема для меня сложная и тяжелая. Очень надеюсь на ответ. Заранеебольшое спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

По судьбе двое деток, первый в 2015 году, мальчик)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

много переживаний страхов несет эта тема для вас, дисгармония энергетического уровня.помочь вам можно.на будущее считывается сын

Здравствуйте, Алена!

подсказка: нужно наладить отношения с мамой и со свекровью… кто-то из них в сердцах пожелал Вам такое… росто мы часто не думаем ЧТО мы думаем… просто наладьте отношения с этими женщинами, получите благословение на ребенка и он придет :)

Здравствуйте.

Тема действительно сложная, так как у вас негатив есть и судя по всему проблемы по женски тоже присутствуют. Нужно ваш вопрос решать обязательно комплексно и то и другое прорабатывать. Первое с магом, второе — с врачом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Смена имени в вашем случае не принесла желаемого эффекта… по здоровью   у вас 2 проблемы которые мешают зачатию… лечите..