Квартира - вопрос №934542

Здравствуйте уважаемые эксперты! Ситуация такая, наш дом идет под снос, на данный момент уже начинают вызывать жильцов и предлагать варианты квартир. В связи с этим такой вопрос-получится ли у нас разъехаться с родителями по разным квартирам, или дадут одну? Виктория 30.11.1981г

Заранее спасибо!

2 ответа

Да… получится… мало того вы имеете права настаивать на этом.

У вас получится, только вам изначально нужно поговорить с представителями предоставляющими квартиры.Чтобы вы разъехались с вашими родными.Возможно это будет с доплатой.Вы можете взять небольшую ссуду на жильё, в доплату.Но зато вы будете жить отдельно и ни от кого не зависеть и это главное.Удачи вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.