Здравствуйте,кто мне сможет помочь забеременнить... - вопрос №934738

Здравствуйте, кто мне сможет помочь забеременнить в течения месяца (февраль 2014 года)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Для просмотра вашей ситуаций, необходимо фото и ваши данные (дата рождения и дата рождения мужа)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пишите. Посмотрим

Просмотрев вашу дату рождения могу вам сказать, что беременность наступит к 7 месяцу 2014 года.

Сначала вас нужно смотреть, потом уже можно сказать, что возможно, а что нет. Консультация и дальнейшая работа (если нужно) — платно.

В течении месяца таких сказок не бывает, сначала диагностика, потом только станет ясно что с вами.

Временные рамки в этом вопросе недопустимы...

@ SOFIA CHERNAYA