ИП - вопрос №93486

Здравствуйте! Собираюсь зарегистрироваться как Индивидуальный предприниматель. Вопрос:

Имею ли я право открыть под своим именем (как ИП) несколько предприятий разного характера, например магазин одежды и станцию техобслуживания?

Спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, можете. Только пропишите какими видами деятельности будете заниматься (при оформлении ИП указывается).

А для того, чтобы правильно определиться с видами деятельности, смотрите таблицу классификаторов: ОКВЭД. Её можно без труда найти в интернете.