Как раскрутить видео на youtube? - вопрос №93488

Как раскрутить видео в youtube?

Лучший ответ по мнению автора

Самый простой способ-«попроси друзей посмотреть и посоветовать знакомым», а дальше пойдут знакомые знакомых и т.д.

Так же размещать ссылки на это видео в различных местах.Можно рекомендацию попросить кого-нибудь написать.

Но главное, чтобы идея видео была хороша сама по себе, тогда и дело быстрее пойдёт.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Придумайте ему интересное название, которое часто запрашивают в поиске. А далее, всё само пойдет.

Всего доброго!

Оставляй ссылку на свое видео на различных форумах и в соцсетях.

СОБСТВЕННОЕ ВИДЕО МОЖНО ПРОДАТЬ ИНОСТРАНЦАМ ЧЕРЕЗ ЮТУБ. ИМ ЭТО ВЫГОДНО Т.К ОНИ ПОЛУЧАЮТ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ ЗА КАЖДЫЙ РОЛИК.А В РУНЕТЕ ЭТО ПОКА НЕ ДОСТУПНО.