Не берут на работу. - вопрос №935060

Добрый день Уважаемые эксперты!

У меня проблема, меня никто не берет на работу! У меня высшее образование, презентабельная внешность-прошла уже 15 собеседований и везде отказ! Причем хожу на вакансии даже на продавцов консультантов и там отказ! Я в шоке, у меня уже дипрессия по этому поводу.Подхожу под все их требования но они все равно говорят НЕТ..............

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Это большая ошибка думать, что если Вы идете с понижением статуса, то Вас возьмут с радостью. Отнюдь. Ваше резюме, Ваш опыт и Ваша презентация на собеседовании должны между собой быть в гармонии. Обращайтесь в чат за консультацией.