как вернуть девушку? - вопрос №935406

Мне 20 ей 17 лет.
Встречались с девушкой 2 года потом она мне сказала что перегорела.И что как раньше уже никогда не будет.Был в шоке позвонил ее друзьям спрашивал как она себя ведет, они мне рассказали что как то странно и за ее друга как в них что-то может быть,(ее друзей хорошо знаю и так как с этим парнем в хорошихотношениях) я с ним поговорил он сказал что даже и близко ничего нет и не может быть,(и сказал что будет меньше общения с ней )
Через пару дней отношения наладились, но буквально через 2 недели разошлись так как она начала меня обманывать (проводила с ним много времени, хоть он мне пообещал меньше общения, а мне за это ничего не говорила, либо говорила не правду но они учатся вместе)После такой очередной сори за то что она меня обманывает ми расстались.(правда я тогда и наговорил ей глупостей.Послал ее.Через пару дней встретились спросил ли не передумала она говорит что нет. Основная причина что перегорела и чувств никаких нет.
В течение первого месяца расставания мы с ней каждый день созванивались.Если меня нету дома, не знает где я звонит расспрашивает где я, и с кем я.Но общения со своим другом стало еще плотнее.(опять с ним говорил и опять говорит что это только по делу).Вроде как бы она и за эти встречи знает, что точно не добавляет мне уважения.
В конце месяца гуляли в одной компании.Но когда общались то почувствовал уже холод в общение… Правда когда гуляли она пару раз видела его но опять обманывала.После двух недель гуляний наша компания разъехались.И мы уже не видимся.Решил что надо прекратить общения так как понимаю что не ценит это общения.
Вот уже практически неделю даже не созваниваемся.Изредка когда захожу в контакт то переписываемся.(стараюсь не входить) Не знаю стоит ли ей что говорит о своем решение, но знаю что ей это не нравится, что я просто перервал общения.

сегодня они начали встречаться, я чисто случайно их встретил на улице разочарованию нет предела как вести себя дальше незнаю.

Думал написать письммо отправить видимо не успел.Основная причина по которой ростались говорит тепер что тогда когда я ее послал ето очень задело, а он подержал ее.Несмотря на то что я кучу раз извинялся.

Забыть ее не могу так как понимаю что причина есть во мне так как последних месяца 2 наших отношений не уделял ей внимания.Та и знаю все свои ошибки в отношениях.Очень хочу ее вернуть но уже не знаю, что и как делать. есть ли шансы ее вернуть??? и как себя вести в даной ситуации.

Ответы

Здравствуйте, если отношения перестали приносить Вам удовольствие, есть ли смысл бороться за них, Вы же уже попробовали и ничего не получилось. Вам необходимо остыть и начать общаться с другими людьми, только тогда Вы ее забудете, а еще лучше заняться тем, что больше всего любите.

Леушин Андрей