О чем говорят такие результаты? - вопрос №935432

О чем говорят такие результаты?:1. Гипертимы: 9 баллов. 2. Возбудимые: 16 баллов. 3. Эмотивные: 15 баллов. 4. Педантичные: 10 баллов. 5. Тревожные: 12 баллов. 6. Циклотимные: 6 баллов. 7. Демонстративные: 12 баллов. 8. Неуравновешенные: 12 баллов. 9. Дистимные: 21 баллов. 10. Экзальтированные: 12 баллов

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. По всей видимости это результаты теста на акцентуацию характера Леонгарда. Данные результаты говорят о том, что тот кто проходил данный тест имеет дистимный тип личности.