Не запускаются игры. - вопрос №935457

Здравствуйте! Раньше играл в игры все загружалось и играло. Но недавно заметил что игры не загружаются. Написано не удалось запустить режим видео или какие то не понятные символы. Чт это значит и как сделать чтобы все вернулось на свои места?

1 ответ

Ответы

Никита,

добрый день.

Попробуйте восстановление системы (найти можно поиском в меню пуск windows).

В случае, если оно включено на Вашем компьютере, есть возможность восстановить настройки за какую-нибудь дату, когда они еще не сбились.

Если не поможет, скачайте обновленные драйвера для Вашей видеокарты.

Скорее всего в них и проблема, однако я бы начал с восстановления системы.

Удачи!

Если вопросы остались — пишите в чат.