ноги - вопрос №935663

300 p

в ночь на субботу я во сне увидела свои ноги, они были покрыты волосами, гораздо сильнее, нежели в реальности, но все столь же красивы и изящны. К чему готовиться? ;)

Дополнение автора от 02.02.14 11:19:56

в ночь на восресенье сон почти повторился, удивительно

Вопрос задан анонимно
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всё тоже. Главное чтобы они были красивые! Суть вся в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотелось бы конечно данные увидеть ваши. А вообще ситуация с финансами значительно улучшится в лучшую сторону, подъём хороший.

к большой прибыли! вы получите неожиданно большую сумму денег от кого совсем неожидаете и вас ждёт любовное приключение!

Вы хотите доминировать (руководить)и будете(это и работа и семья и кто угодно)!!.. нужны еще детали… обычно еще указвает на повышение… в общем выше кого то или чего то!!! Глава!!!

да и ноги это будущее… возможно ваша значимость в будущем повысится..(были бы еще детали стало бы понятно где в какой облости это будет)… сами додумайте, если детали вспомните.

Так же возможно путешествие… Волосы-дорога… Ноги будущее(какя уже сказала)вывод -поездка может быть..

К хорошим переменам.Ноги это как средство передвижения, удивление будет и вам все понравится.Как по — сну все красиво и изящно, готовиться только к хорошему и причем это будет неожиданно.

Всех вам благ!

Волосатые ноги или руки — это к деньгам. Но вот, ели руки — это говорит о прибыли, благодаря удачным знакомствам, то волосатые ноги предвещают личную инициативу, хлопоты, общительность и вашу активность в деловых вопросах.

Ноги — дорога — повышение — получение прибыли — денежное взнаграждение.

Ноги то ваши, значит всё это вы заработали сами и своим трудом.Главное они вам нравятся, значит это будет связано с весьма приятным мужчиной.

Возможно начальник, коллега по работе, родственник.

Удачи вам!

Действительно: увидеть  ноги во сне -это изменение будущего, и не к деньгам и не руководству, а еще ноги редко сняться людям...

К дороге успешной

Сон предвещает вам путь к богатству. Вы будете довольны.

Что то хорошая прибыль к вам скоро придет.

проблемы идущие по вашему роду… ноги они же корни!

дорога в которой ожидает прибыль

Идет финансовое  благополучие.

Вы сильный внутренне человек, Вас ждет повышение, продвижение вперед, улучшение материальной составляющей.

У вас богатый внутренний мир, добъетесь славы и богатства

Здравствуйте; в будущем вас ожидает поездка и прибыль денежная; повышение.

Здравствуйте.

Сон говорит о том, что Вы будете в семье главной и муж у Вас будет мирный и покладистый, во всём Вас будет слушаться!

Так же это хороший знак к богатству, к поездке, сон может сулить долгожданную работу или же повышение на работе.

Удачи Вам!

Будете командовать мужем, если у вас его нет, то в будущем.

Способность к осуществлению каких-либо планов и замыслов, которые окажутся прибыльными и выгодными для вас.

Здравствуйте, сон подсказывает, что в любой ситуации вы желаете быть самостоятельной, доминирующей, оказывающей влияние на принятие решения. Кроме того, сон указывает на удачу, причем в любой сфере. Ваша жизнь в движении, под Вашим руководством, причем в благоприятном для вас направлении.

Удачи Вам!

Видеть волосы на ногах-значит быть защищенной! Возможно скоро, рядом с вами появится человек-покровитель!

Здравствуйте.

По описанным Вами символам и ощущениям — излишняя неуверенность в настоящем присутствует. В правильности отдельных действий или жизненной ситуации в целом. Сомнения напрасны. Все идет так как и должно быть.

Удачи Вам!

Хорошее продвижеение в карьере может быть и в отношениях.Дорога, движение где вы «в переди планеты всей».Удачи в продвижении вам!!

Добрый день! Сон позитивный. Ждите перемены в вопросах финансов, либо у вас появятся новые значимые цели. Перемены возможны в плане работы и денег, при чем к лучшему

Сон к прибыли, к поддержке или покровительству.

прибыль

Здравствуйте, вас ждет приятное удивление в отношении себя, своей внешности!

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Здраствуйте! Ваш сон про ноги означает, что скоро вам предстоит поездка, положительный исход, которой будет на вашей стороне.

к деньгам, дорожкам… встречам… хороший сон

Здравствуйте

Знак крепкого здоровья.

    Ноги — носят, держат, связывают с землей.

Волосоатые, красивые ноги — хороший жизенный путь,

стойкость, везение, помощь Рода.

С  уважением...

Ноги это дорога… деньги будут около вас… но взять так их и не сможете… это урок жизни будет… всё сами увидите..

Сон хороший, к деньгам.

Здравствуйте!

Изначально, такой сон предвещает надежность и устойчивость материального положения.

Что касается именно женских ног, покрытых волосами-успех в обучении или карьере, любовные приключения.

В последнее время Вы будете светиться от счастья!

Желаю Вам удачи!

Готовьтесь к прибыли, финансовое положение будет рости. Сбудуться ваши мечты.

Удачи Вам и счастья!!!!

Добрый вечер. Это сон — предупреждение, кто-то хочет вас оклеветать в глазах любимого человека.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

К свадьбе, конечно!)

Вы тоскуете по радостям любви.

Однозначно, сон к деньгам.

Здравствуйте

Сон к бурной страсти, сильной и необычной любви. Но закончится все быстро.

Ноги с покрытыми волосами это к финансовой прибыли или же к улучшению отношений в домашнем очаге.

сон предупреждает что нужно готовиться к чертям

к большой прибыли

Здравствуйте! Вас ожидает очень солидное поступление средств. Счастья Вам!

Здравствуйте, сон к деньгам, причем вы к этим деньгам уже несознательно шагаете, но сами об этом не догадываетесь!