Вопросы
Эзотерика
Ясновидящие
Дорого времени суток Вам,Уважаемые Ясновидящие!...
Дорого времени суток Вам, Уважаемые Ясновидящие! Уже не знаю что делать. Последние года 3-4 мне не везёт абсолютно во всём, в личной жизни, в деньгах, с работай, друзей нет, я уж не говорю про мелочи… Попытки что-то изменить приводят к ещё большим невезениям что со мной не так?.. Евгений 03.03.1975
|
|||||||||||
|
|||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |