Можно как-нибудь отключить веб-камеру на... - вопрос №935673

Можно как-нибудь отключить веб-камеру на ноутбуке или можно в скайпе сделать так, что когда ты или тебе кто-то звонит камера и микрофон не включались?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

конечно. отключите автоматический ответ на звонки в скайпе, после этого во время звонка будет запрос — ответить (без камеры) и ответить с видео. по своему усмотрению можете вообще не отвечать, отвечать без камеры или с камерой

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вот скрин i.imgur.com/3a1Z0n0.png

в разделе «безопасность» как раз собраны все настройки скайпа имеющие отношение к теме, эксперементальным путем подберите подходящую для себя комбинацию ограничений