Такой сон... - вопрос №935717

Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, разгадать значение сна. Надо сказать, мне крайне редко что-либо снится, и ещё реже увиденное во сне беспокоит- вот как сейчас.

Сегодня утром, перед самым пробуждением, я увидела себя в своей квартире, в которой живём сейчас, только казалась она гораздо просторнее. Было очень чисто, свежо, комнаты заливал весенний солнечный свет.

Зазвонил мой мобильный, я ответила на звонок. Услышала голосмужской, точнее, юношеский, радостный и бодрый. Я многого не улавливала дословно- почему-то приходилось напрягаться, чтобы понять задорный речитатив собеседника, но смысл был в том, что этот молодой человек якобы ранее договаривался со мной, чтобы обратиться за помощью, когда ему понадобится ответить на какие-то вопросы в ходе не то тестирования, не то экзамена, и вот теперь момент пришёл. Потом он спросил: «Ты поняла, кто звонит?» Я ответила: «Нет, но ты всё равно спрашивай, я тебе подскажу». Для себя объяснила, что это, возможно, ошибся номером дочкин одноклассник.

И он спросил что-то, типа: «Вот у меня вопрос  „Продолжите строки стихотворения и назовите автора: “Мне нравится...» Я уверенно ответила: «Я знаю два таких стихотворения», затем процитировала что-то, чего совсем не запомнила, и сказала: «Это- Ахматова» (в реальности стихов Ахматовой с такими словами не знаю, вряд ли они вообще существуют). И  продолжила: «А есть ещё одно- „Мне нравится, что Вы больны не мной...“ Это- Мария Петровых!»

Судя по всему, мой ответ очень удовлетворил собеседника- из трубки опять полился его бодрый монолог с благодарностями… я чётко не разбирала слов, и голос постепенно таял, сойдя на нет. На этом я, кажется, проснулась. Сразу после пробуждения прокрутила в голове сон, и ужаснулась: какой стыд- я же неправильно назвала автора! Подвела человека!

И вот уже целый день не могу отделаться от неприятного чувства, что по непонятной причине ошиблась в ответе на простейший вопрос, и от этого словно уменьшила свои шансы на что-то хорошее, на прохождение какой-то ступеньки вверх...

Что бы это значило?

Дополнение автора от 01.02.14 15:37:28

Нет, я не узнала звонившего! Я всего лишь предположила, что это кто-то из одноклассников дочери- кто же ещё может звонить мне, такой юный и бойкий...

Лучший ответ по мнению автора

перемены в жизни… связь с прошлым… будет встреча… прошлого..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша жизнь изменится при чем очень сильно, многое зависит от вас...

Здравствуйте, ждете перемен и настроены оптимистично, об этом говорит просторная квартира и весенний солнечный свет, а то, что ответив на вопрос -ошиблись, это говорит о том, что и в реальной жизни, при решении  чего-то важного можете, споткнуться! Относитесь внимательно и серьезно к происходящим в жизни делам!

Здравствуйте.

Сон приснился к тому, что вы нравитесь кому-то из дочкиных одноклассников и этот мальчик о вас настолько мечтает, что даже во сне с вами наладил котакт. Это не сон предупреждение, это сон в котором вы буквально связались, общались, с душой другого человека. Когда снится связь по телефону — 100 %

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Будет какое то хороше и приятное для вас событие связанное с романтикой из прошлого, что то вернется, возможно вы просто вспомните что то хорошее, или что то ( кто то) напомнит вам о том времени.

Здравствуйте! Наши сны-это наши мысли, по-видимому у вас есть обязательства перед семьей, которые не дают вам покоя, но во сне, вы услышали благодарность в ответ, значит, вы все делаете правильно, не переживайте, не принимайте информацию, которая к вам приходит через сновидения, так близко к сердцу.